Gli arbitri e gli assistenti del prossimo turno in Promozione

Le designazioni della Promozione
Le designazioni della Promozione
- 6063 letture

Ecco gli arbitri e gli assistenti designati per la prossima giornata di Promozione:

GIRONE A:

BRAGNO - VOLTRESE VULTUR: Andrea Rosso di Albenga (Mattia Delfino di Albenga - Riccardo Di Tullio di Savona)

CAMPESE F.B.C. - OSPEDALETTI CALCIO: Alessandro Di Maria di Chiavari (Andrea Gallizia di Albenga - Xhimi Kodheli di Albenga)

CAMPOMORONE SANT'OLCESE - ARENZANO FOOTBALL CLUB: Lorenzo Marchetti di La Spezia (Nicolo Orsini di La Spezia e Guido Junior Cucchiar di La Spezia)

CERIALE CALCIO - ALASSIO FOOTBALL CLUB: Federico Tassano di Chiavari (Mauro Vigne di Chiavari e Lorenzo Massa di Chiavari)

LEGINO 1910 - PRAESE 1945: Martin Virgilio di Imperia (Gregorio Di Maggio di La Spezia e Andrea Ivani di La Spezia)

LOANESI S.FRANCESCO - CAIRESE: Kevin Bonacina di Bergamo (Alessandro Murchio di Genova e Marco Nardella di Genova)

SANT OLCESE CFFS CALCIO - PALLARE 67: Giuseppe Pasquariello di Novi Ligure (Viktor Trajanovski di Novi Ligure e Nicola Storace di Novi Ligure)

TAGGIA - BORZOLI: Gianluca Rizzello di Savona (Fabrizio Ferlito di Imperia e Angelo Grillo di Imperia)

GIRONE B:

ATHLETIC CLUB LIBERI - GOLIARDICAPOLIS 1993: Mattia Mirri di Savona (Daniele Strazzulla di Genova e Michele Troina di Genova)

CASARZA LIGURE - FORZA E CORAGGIO: Alessandro Barbieri di Genova (Lorenzo Verni di Genova e Davide Musante di Genova)

DON BOSCO SPEZIA CALCIO - GOLFO PRORECCOCAMOGLIAVEG: Alessandro Monticelli di Genova (Stefano Fucilli di Genova e Luca Trusendi di Genova)

LITTLE CLUB G.MORA - ANGELO BAIARDO: Andrea Valentini di La Spezia (Stefano Spinetta di La Spezia e Francesco Baruzzo di La Spezia)

MAGRA AZZURRI - COLLI ORTONOVO: Anton Giulio Ermini di Genova (Giulia De Stefano di Genova e Gezim Rushanaj di Genova)

REAL FIESCHI - REAL FIUMARETTA: Fabio Conti di Genova (Lorenzo Lombardo di Genova e Nicolo' Ciminelli di Genova)

RONCHESE 1916 - CADIMARE CALCIO: Daniele Fagiolino di Imperia (Giacomo Di Gangi di Albenga e Lorenzo Trucco di Imperia)

SAN CIPRIANO - RIVASAMBA H.C.A.: Nicolo' Morra di Genova (Samuele Jacopo Cevasco di Novi Ligure e Manuela Sciutto di Novi Ligure)

Marco Innocenti