Promozione, gli arbitri e gli assistenti dell'12a giornata

Promozione, arbitri e assistenti
Promozione, arbitri e assistenti
- 10676 letture

Ecco gli arbitri e gli assistenti designati per la 12a giornata di Promozione:

GIRONE A:

ALASSIO FOOTBALL CLUB - ARENZANO FOOTBALL CLUB: Luigi Junior Palmieri di Avellino (Andrea Raimondo di Genova e Claudia Camurri di Genova)

CAIRESE - PALLARE 67: Nicolo' Morra di Genova (Duilio Angelone di Genova e Riccardo Di Tullio di Savona)

CAMPESE F.B.C. - VOLTRESE VULTUR: Davide Torriglia di Novi Ligure (Daniele Gualco di Novi Ligure e Enrico Angelo Bisio di Novi Ligure)

CAMPOMORONE SANT'OLCESE - TAGGIA: Stefano Calzolari di Albenga (Gianluca Pampaloni di La Spezia e Andrea Ivani di La Spezia)

CERIALE CALCIO - BRAGNO: Emmanuel Crova di Chiavari (Yassine El Hamdaoui di Novi Ligure e Luca Trusendi di Genova)

LEGINO 1910 - SANT OLCESE CFFS CALCIO: Federico Di Benedetto di Novi Ligure (Nicola Storace di Novi Ligure e Daniele Strazzulla di Genova)

OSPEDALETTI CALCIO - BORZOLI: Andrea Rosso di Albenga (Xhimi Kodheli di Albenga e Angelo Grillo di Imperia)

PRAESE 1945 - LOANESI S.FRANCESCO: Alessandro Barbieri di Genova (Luigi Arado di Genova e Santina Delfino di Genova)

GIRONE B:

CADIMARE CALCIO - SAN CIPRIANO: Nicolo Cavo Pucci di Genova (Stefano Fucilli di Genova e Giacomo Siano di La Spezia)

CASARZA LIGURE - DON BOSCO SPEZIA CALCIO: Danilo Basile di Genova (Vito Buscaino di Genova e Denise Zanone di Chiavari)

FORZA E CORAGGIO - ANGELO BAIARDO: Alessandro Di Maria di Chiavari (Francesco Piccinini di Chiavari e Alessandro Cantoni di Chiavari)

LITTLE CLUB G.MORA - ATHLETIC CLUB LIBERI: Matteo D'amico di Imperia (Giuseppe Nicolosi di Genova e Michele Troina di Genova)

REAL FIESCHI - GOLFO PRORECCOCAMOGLIAVEG: Simone Dinapoli di Savona (Marco Nardella di Genova e Gezim Rushanaj di Genova)

REAL FIUMARETTA - GOLIARDICAPOLIS 1993: Riccardo Dasso di Genova (Guido Junior Cucchiar di La Spezia eGiulia De Stefano di Genova)

RIVASAMBA H.C.A. - COLLI ORTONOVO: Andrea Fanciullacci di Savona (Alexandru Frunza di Novi Ligure e Dimitri Giorgio Ghio di Novi Ligure)

RONCHESE 1916 - MAGRA AZZURRI: Matteo Fagiolino di Imperia (Matthias Crisafulli di Imperia e Mattia Delfino di Albenga)

Marco Innocenti