Calciomercato in tempo reale

Serie D Girone E

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Finale7321072+52.33
2Viareggio7321084+42.33
3Ponsacco7321062+42.33
4Savona7321063+32.33
5Seravezza Pozzi7321030+32.33
6Ligorna7321042+22.33
7Massese5312043+11.67
8Lavagnese5312021+11.67
9Albissola 2010431113301.33
10Unione Sanremo431113301.33
11Ghivizzano Borgoamozzano4311146-21.33
12Sestri Levante2302112-10.67
13Valdinievole Montecatini2302124-20.67
14San Donato Tavarnelle1301246-20.33
15Scandicci1301224-20.33
16Real Forte Querceta1301224-20.33
17Rignanese0300338-50.00
18Argentina Arma0300329-70.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Finale4 - 0
Argentina Arma
Ghivizzano Borgoamozzano1 - 1
Sestri LevanteGonzalez M.
LavagneseBasso S. (rigore)1 - 0
Real Forte Querceta
LigornaGallotti M.2 - 1
Albissola 2010Bennati G.
Ponsacco2 - 0
Rignanese
San Donato Tavarnelle2 - 3
Viareggio
SavonaGomes De Pina A.1 - 1
Massese
Seravezza PozziRodriguez R.2 - 0
Valdinievole Montecatini
Unione SanremoMartinelli D. (autogoal)1 - 0
Scandicci
22 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!