Eccellenza

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Eccellenza in tempo reale sul tuo sito!
1Albissola 2010572916947138+331.97
2Vado522915774432+121.79
3Football Genova Calcio492914785237+151.69
4Imperia4929154105239+131.69
5Rivarolese 1919472913884943+61.62
6Busalla Calcio442912893633+31.52
7Albenga 192844291289424201.52
8Valdivara 5 Terre4229101273124+71.45
9Ventimiglia Calcio4129125124950-11.41
10Moconesi Fontanabuona3929109103941-21.34
11Sammargheritese 1903382991194044-41.31
12Rapallo Ruentes 19143629106134052-121.24
13Sestrese342997134549-41.17
14Voltrese Vultur272969142648-220.93
15Rivasamba252967163145-140.86
16Magra Azzurri122933232050-300.41
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Rapallo Ruentes 1914Moriani, Salku, Maffei3 - 1
Albenga 1928Bertuccelli
Sestrese0 - 2
Busalla CalcioDieci, Compagnone (rigore)
Magra Azzurri0 - 2
Football Genova CalcioBennati, Bennati
VadoVagge, Donaggio, Di Pietro3 - 1
RivasambaFontana
Moconesi FontanabuonaOliva1 - 1
Sammargheritese 1903Cilia
Albissola 2010Romei, Alessi2 - 2
Valdivara 5 TerreMozzachiodi, Todaro
ImperiaFici, Castagna, Castagna (rigore), Faedo4 - 0
Ventimiglia Calcio
Rivarolese 1919Sangiuliano1 - 1
Voltrese VulturVelati
24 gol fatti, 1 espulsi