Calciomercato in tempo reale

Eccellenza

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Fezzanese3110060+63.00
2Sammargheritese 19033110030+33.00
3Rivarolese 19193110030+33.00
4Valdivara 5 Terre3110043+13.00
5Pietra Ligure 19563110010+13.00
6Molassana Boero3110010+13.00
7Sestrese110101101.00
8Imperia110101101.00
9Busalla Calcio110100001.00
10Ventimiglia Calcio110100001.00
11Moconesi Fontanabuona0100134-10.00
12Rapallo Ruentes 19140100101-10.00
13Vado0100101-10.00
14Football Genova Calcio0100103-30.00
15Albenga 19280100103-30.00
16Serra Riccò 19710100106-60.00
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
SestreseDe Persiis A.1 - 1
ImperiaYmeri A.
FezzaneseCupini M., Cupini M., Corvi L., Corvi L., Maggiore G., Lorenzini A.6 - 0
Serra Riccò 1971
Molassana BoeroRomei M.1 - 0
Rapallo Ruentes 1914
Rivarolese 1919Mura E., Chiarabini A., Chiarabini A.3 - 0
Albenga 1928
Sammargheritese 1903Marrale O. (rigore), Marrale O., Cilia S.3 - 0
Football Genova Calcio
Vado0 - 1
Pietra Ligure 1956Baracco L. (rigore)
Valdivara 5 TerreGrasso F., Bertuccelli G. (rigore), Bertuccelli G., Bertuccelli G.4 - 3
Moconesi FontanabuonaDell'ovo A., Sanguineti F., Duranti A.
Ventimiglia Calcio0 - 0sosp.
Busalla Calcio
23 gol fatti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!