Promozione Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Pietra Ligure 1956653019837730+472.17
2Campomorone Sant'Olcese643019745625+312.13
3Cairese623019565635+212.07
4Taggia603019385629+272.00
5Legino 1910493014794331+121.63
6Bragno4830146104434+101.60
7Praese 19454530111275143+81.50
8Ceriale Calcio3930109113334-11.30
9Loanesi3730107133835+31.23
10Certosa3730107133740-31.23
11Pallare 673430810123246-141.13
12Campese3330103174060-201.10
13Camporosso313087153647-111.03
14Borzoli2830610143651-150.93
15Veloce 1910183039183459-250.60
16Varazze Don Bosco1430422438108-700.47
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Varazze Don BoscoFazio N., Travi, Bianco, Perrone, Zecca (rigore)5 - 4
Praese 1945Ossuto, Perego, Puggioni, Fedri
Pallare 672 - 5
CaireseTorra, Daddi, Daddi, Daddi, Capanaro
CamporossoFiore Simone (rigore), Celea, Giunta3 - 1
CampeseBetrand
Legino 1910Anselmo1 - 3
Campomorone Sant'OlceseCurabba, Curabba, Fabris
LoanesiAuteri, Ferrara2 - 3
Ceriale CalcioScannapieco, Haidich, Ancona
BragnoMazzei, Zizzini2 - 0
Certosa
Borzoli0 - 2
Pietra Ligure 1956Rossi, Zunino
Veloce 19102 - 3
TaggiaCuneo, Brizio, Alasia
38 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!