Promozione Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Promozione Girone A in tempo reale sul tuo sito!
1Pietra Ligure 1956622918837530+452.14
2Campomorone Sant'Olcese612918745324+292.10
3Cairese592918565133+182.03
4Taggia572918385327+261.97
5Legino 1910492914784228+141.69
6Praese 19454530111275143+81.50
7Bragno4529136104234+81.55
8Loanesi3729107123632+41.28
9Certosa3729107123738-11.28
10Ceriale Calcio362999113032-21.24
11Pallare 673429810113041-111.17
12Campese3329103163957-181.14
13Borzoli2829610133649-130.97
14Camporosso282977153346-130.97
15Veloce 1910182939173256-240.62
16Varazze Don Bosco1430422438108-700.47
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Praese 1945Palagnano, Ossuto, Morabito3 - 3
BorzoliPiovesan, Franceschini, Franceschini
Pietra Ligure 1956Rossi, Rossi, Rovere3 - 2
BragnoZizzini, Mombelloni
Ceriale CalcioCorsini, Corsini (rigore)2 - 0
Camporosso
TaggiaRovella (rigore)1 - 1
Legino 1910Morielli
CaireseDi Martino, Torra2 - 1
LoanesiSfinjari
CertosaCarubba1 - 2
Pallare 67Prandi, Pistone
Campomorone Sant'OlceseFabris, Fabris, Curabba, Musso, Musso, Curabba6 - 1
Varazze Don BoscoPerrone
CampeseCriscuolo, Criscuolo2 - 1
Veloce 1910De Luca
31 gol fatti