Calciomercato in tempo reale

Promozione Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Bragno3110052+33.00
2Borzoli3110030+33.00
3Campese3110042+23.00
4Ospedaletti Calcio3110031+23.00
5Cairese3110021+13.00
6Campomorone Sant'Olcese3110010+13.00
7Taggia3110010+13.00
8Arenzano3110010+13.00
9Alassio0100112-10.00
10Pallare 670100101-10.00
11Voltrese Vultur0100101-10.00
12Ceriale Calcio0100101-10.00
13Praese 19450100124-20.00
14Loanesi0100113-20.00
15Sant'Olcese Calcio0100125-30.00
16Legino 19100100103-30.00
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Cairese2 - 1
Alassio
Campese4 - 2
Praese 1945
Campomorone Sant'Olcese1 - 0
Pallare 67
Ceriale Calcio0 - 1
Arenzano
Legino 19100 - 3
Borzoli
Ospedaletti Calcio3 - 1
Loanesi
Sant'Olcese CalcioStradi S., Stradi S.2 - 5
BragnoMombelloni G., Torra G., Torra G., Torra G., Cerato L.
Taggia1 - 0
Voltrese Vultur
26 gol fatti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!