Promozione Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Promozione Girone B in tempo reale sul tuo sito!
1Molassana Boero572916943617+191.97
2Serra Riccò 1971502914874935+141.72
3Ortonovo Calcio4729121164433+111.62
4Goliardicapolis4629111353928+111.59
5Little Club G. Mora452912984536+91.55
6Forza e Coraggio 19144529136104750-31.55
7Athletic Club Liberi422991553733+41.45
8San Cipriano4129101184647-11.41
9Real Fieschi3929116123336-31.34
10Angelo Baiardo3829108113934+51.31
11Ronchese 19163729910103133-21.28
12Casarza Ligure332989122933-41.14
13Don Bosco Spezia32298813565601.10
14Tarros Sarzana312994163142-111.07
15San Desiderio282941693242-100.97
16Amicizia Lagaccio112925222261-390.38
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Little Club G. MoraAkkari1 - 1
Angelo BaiardoCrosetti
GoliardicapolisPastorino E., Pastorino E., Raso, Sarno4 - 3
Don Bosco SpeziaCorvi, Corvi, Ferdani
Molassana BoeroRomei1 - 2
Ortonovo CalcioCucurnia, Rosati
Athletic Club LiberiGrassi, Grassi, Zanna3 - 0
Real Fieschi
Serra Riccò 1971Termini1 - 2
Ronchese 1916Morando, Rossi
Forza e Coraggio 1914Alvisi, Esposito3 - 1
San CiprianoRossetti
Casarza LigureBarbieri, Grezzi, Coldani3 - 0
San Desiderio
Amicizia LagaccioAscione1 - 2
Tarros SarzanaMusetti, Cidale
28 gol fatti, 2 espulsi