1ª Categoria Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 1ª Categoria Girone B in tempo reale sul tuo sito!
1Sant'Olcese Calcio642820445326+272.29
2CFFS Cogoleto612818735222+302.18
3Torriglia 1977562817566635+312.00
4Marassi 1965532815855332+211.89
5Olimpic Pra Pegliese4428135104138+31.57
6Mignanego432812793927+121.54
7Cella 19564028117103839-11.43
8Caperanese 20153828108104038+21.36
9Bargagli San Siro372891093531+41.32
10Cogornese3528105133346-131.25
11Multedo 1930302879123743-61.07
12Sori2828610124052-121.00
13Ruentes242859142746-190.86
14Pontecarrega242873182855-270.86
15Rapid Nozarego222864183048-180.79
16Campi202855182054-340.71
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Ruentes0 - 0
Sori
Caperanese 2015Imporzani, Carvalho, Gardella3 - 0
Cella 1956
CFFS CogoletoGuerrieri (rigore), Paini2 - 0
Cogornese
Sant'Olcese CalcioStuto, Stradi2 - 2
Marassi 1965Cavallino, Spirio
MignanegoFiordalisio1 - 0
Multedo 1930
Olimpic Pra PeglieseColella, Colella, Colella (rigore), Martinoia4 - 0
Pontecarrega
Bargagli San SiroPezzoli, Ombretti, Pestarino3 - 3
Rapid NozaregoMacaj, Vaccaro, Macaj (rigore)
CampiVicini (autogoal)0 - 6
Torriglia 1977Anselmi, Avanzino A., Avanzino M., Rossi, Pasqui
26 gol fatti