Calciomercato in tempo reale

1ª Categoria Girone C

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Golfo Paradiso PRCA733022717222+502.43
2Sampierdarenese643019746328+352.13
3Sporting Club Aurora603018666332+312.00
4Genovese Boccadasse523015785037+131.73
5Sciarborasca Calcio4630121084635+111.53
6Arenzano4430128105650+61.47
7Bogliasco4430128106661+51.47
8Vecchiaudace Campomorone4230119104041-11.40
9Via dell'Acciaio4230133144750-31.40
10Prato 20133930116134849-11.30
11San Gottardo 19953830115145755+21.27
12Isolese36309912464601.20
13San Bernardino Solferino313087155274-221.03
14Calvarese 1923293078153958-190.97
15Pieve Ligure193047192973-440.63
16Leivi 198063013262386-630.20
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Via dell'AcciaioBiello, Tacchino, Lalli, Lalli, Lalli5 - 7
ArenzanoPastorino, Chiappori, Vavalà, Mori, Turello, Rotunno, Rotunno
Pieve LigureCagnetta, Tagliavacche2 - 3
BogliascoMoretti, Veroni, Veroni
Golfo Paradiso PRCABrunelli, Busi (rigore), Paterno, Paterno, Costa, Sanna6 - 0
Calvarese 1923
Sporting Club AuroraGhirlandai, Ghiggeri, Ghiggeri, Monteverde4 - 1
Leivi 1980Fiori S. (rigore)
IsoleseBortolini, Seminara, Savaia M.3 - 2
Prato 2013Trimarchi, Zamana
SampierdareneseGallo, Gallo2 - 1
San Bernardino SolferinoIncerti
Genovese BoccadasseCamarda, Testasecca, Romei, Romei, Romei5 - 1
San Gottardo 1995Costa
Vecchiaudace CampomoronePastorino, D'Errico, Casanova3 - 2
Sciarborasca CalcioPastorino (autogoal), Dell'Innocenti (autogoal)
47 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!