1ª Categoria Girone C

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
 
Aggiungi la classifica di 1ª Categoria Girone C in tempo reale sul tuo sito!
1Golfo Paradiso PRCA672820716122+392.39
2Unione Sampierdarenese602818646026+342.14
3Sporting Club Aurora562817565931+282.00
4Genovese Boccadasse482814684233+91.71
5Sciarborasca Calcio452812974432+121.61
6Via dell'Acciaio4228133124140+11.50
7Arenzano412811894940+91.46
8Bogliasco4028117106056+41.43
9San Gottardo 19953828115125547+81.36
10Prato 20133628106124345-21.29
11Vecchiaudace Campomorone362899103438-41.29
12San Bernardino Solferino312887135069-191.11
13Isolese302879124043-31.07
14Calvarese 1923282877143851-131.00
15Pieve Ligure182846182669-430.64
16Leivi 198052812252181-600.18
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Via dell'Acciaio0 - 2
Golfo Paradiso PRCAGrilli, Costa
Genovese BoccadasseMazzola1 - 0
Prato 2013
Calvarese 1923Casagrande, Piazze2 - 3
San Bernardino SolferinoTruscello, Barbé, Valmati
Pieve LigureFerri, Cagnetta, Piccardo3 - 3
San Gottardo 1995Costa, Pili, Piccardo
Unione SampierdareneseSadiqi, Sanfilippo, Ferraro, Ferraro4 - 1
Sciarborasca CalcioDell'Innocenti
IsoleseSeminara, Bortolini2 - 2
ArenzanoRotunno, Rotunno
Sporting Club AuroraRossi, Monteverdi2 - 1
BogliascoBettalli
Vecchiaudace CampomoronePastorino, Lume, Arrache3 - 1
Leivi 1980Benati
30 gol fatti