Calciomercato in tempo reale

1ª Categoria Girone C

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Caperanese 20153110051+43.00
2Prato 20133110041+33.00
3San Gottardo 19953110020+23.00
4Stella Sestrese3110020+23.00
5Voltri 873110032+13.00
6Bogliasco3110021+13.00
7Vecchiaudace Campomorone3110021+13.00
8Calvarese 19233110010+13.00
9Sampierdarenese0100123-10.00
10Begato0100112-10.00
11Via dell'Acciaio0100112-10.00
12Ca De Rissi San Gottardo0100101-10.00
13Isolese0100102-20.00
14Varazze Don Bosco0100102-20.00
15Sciarborasca Calcio0100114-30.00
16Ravecca0100115-40.00
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Calvarese 1923Piazze A.1 - 0
Ca De Rissi San Gottardo
SampierdareneseGallo M.2 - 3
Voltri 87
San Gottardo 1995Favali L., Romei A.2 - 0
Varazze Don Bosco
Sciarborasca CalcioGalasso D.1 - 4
Prato 2013Maffia L., Maffia L., Della Giovanna L., Zamana F.
Vecchiaudace Campomorone2 - 1
Via dell'Acciaio
Begato1 - 2
Bogliasco
Isolese0 - 2
Stella Sestrese
Caperanese 20155 - 1
Ravecca
27 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!