2ª Categoria Girone C

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Stella Sestrese572618355926+332.19
2Ravecca542616644526+192.08
3Nuova Oregina542616644629+172.08
4Voltri 87492614754225+171.88
5Vecchio Castagna Quarto432612774236+61.65
6Mura Angeli3926123113631+51.50
7Borgo Incrociati3626113123339-61.38
8Val Lerone3526105114248-61.35
9Atletico Genova312694133536-11.19
10Isolani302686123436-21.15
11Fegino292678113742-51.12
12USD Carignano232665153350-170.88
13Pro Pontedecimo202655162344-210.77
14Granarolo92616192261-390.35
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Borgo IncrociatiDessi, Beninati2 - 1
Atletico GenovaBocchiardi
IsolaniGhidella1 - 1
FeginoKola
Pro PontedecimoBenedetti (rigore), Ponte (rigore)2 - 1
GranaroloCocuzza (rigore)
USD CarignanoValenza S.1 - 2
RaveccaDassereto, Papatola
Voltri 87Fedri, Sangineto, Magri (rigore), Rizza4 - 3
Stella SestreseBarisone Gatto, Casu M., Aufiero
Nuova OreginaMelillo, De Camilli, Pagano3 - 0
Val Lerone
Mura AngeliChiu, Cepollina2 - 0
Vecchio Castagna Quarto
23 gol fatti, 2 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!