Calciomercato in tempo reale

2ª Categoria Girone D

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Burlando562617545125+262.15
2Begato502614844723+241.92
3Ca De Rissi492614755134+171.88
4Mariscotti472613853820+181.81
5Masone412611874537+81.58
6Rossiglionese35269892931-21.35
7Bolzanetese34269710313101.31
8Atletico Quarto312671092634-81.19
9Anpi Casassa292685133941-21.12
10Mele2626511102633-71.00
11Olimpia 1937262668123348-151.00
12Don Bosco252667131941-220.96
13Campo Ligure Il Borgo232658133349-160.88
14Sarissolese212656152546-210.81
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Atletico QuartoVilla, Zero, Zero3 - 2
BurlandoMasiero, Musicò
BegatoFerraro1 - 2
Campo Ligure Il BorgoBottero (rigore), Pisano
MeleCarpignano1 - 0
Don Bosco
Bolzanetese0 - 2
MariscottiTrebini, Pili
Anpi CasassaCarboni1 - 3
MasoneMacciò S., De Gregorio, Morando
Rossiglionese0 - 2
Olimpia 1937Cherubini, Polledro
Ca De RissiBarbieri, Lamuedra2 - 0
Sarissolese
19 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!