3ª Categoria Genova

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Sottocollese462015144721+262.30
2Casellese 2015392011634221+211.95
3Avosso382011545530+251.90
4Zena382011544422+221.90
5San Martino 2006362011364623+231.80
6Davagna 1979322010283934+51.60
7Montoggio27207673329+41.35
8CEP23206593335-21.15
9Santiago162044122847-190.80
10Il Libraccio112032152347-240.55
11Savignone42011181293-810.20
  •  Promossa
  •  PlayOff
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
SavignoneSciaccaluga (rigore), Molinari2 - 9
CEPVerrina, Verrina, Verrina, Verrina, Pedemonte, Pedemonte, Pedemonte, Pedemonte, Satariano
Sottocollese0 - 2
Casellese 2015Ruggiero, Pazzano
Santiago0 - 2
San Martino 2006Pietranera, Pietranera
Avosso0 - 0
Zena
Il LibraccioVallarino1 - 1
MontoggioTacchella
riposa: Davagna 1979
17 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!