Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie A Classifica
12:30prenotaHellas Verona -
Milan
15:00La BellaBologna -
Juventus
15:00prenotaCrotone -
Chievo Verona
15:00prenotaFiorentina -
Genoa
15:00prenotaSampdoria -
Sassuolo
18:00prenotaBenevento -
Spal
20:45prenotaAtalanta -
Lazio
   Serie B Classifica
15:00prenotaBrescia -
Cittadella
17:30CalabresePescara -
Novara
   Serie D Girone E Classifica
14:30prenotaAlbissola 2010 -
Seravezza Pozzi
14:30prenotaArgentina Arma -
Rignanese
14:30prenotaScandicci -
Finale
14:30prenotaLigorna -
Sanremese Calcio
14:30prenotaReal Forte Querceta -
Massese
14:30prenotaSan Donato Tavarnelle -
Ghivizzano Borgoamozzano
14:30prenotaSestri Levante -
Ponsacco
14:30prenotaMontecatini Calcio -
Savona
14:30prenotaViareggio 2014 -
Lavagnese
   Eccellenza Classifica
14:30prenotaSestrese -
Moconesi Fontanabuona
14:30prenotaFezzanese -
Football Genova Calcio
14:30prenotaRivarolese 1919 -
Rapallo Ruentes 1914
14:30prenotaSammargheritese 1903 -
Albenga 1928
14:30prenotaSerra Riccò 1971 -
Busalla Calcio
14:30prenotaVado -
Imperia
14:30prenotaValdivara 5 Terre -
Molassana Boero
14:30prenotaVentimiglia Calcio -
Pietra Ligure 1956
   Promozione Girone A Classifica
14:30prenotaAlassio -
Loanesi
14:30prenotaCairese -
Arenzano
14:30prenotaCampese -
Borzoli
14:30prenotaCampomorone Sant'Olcese -
Bragno
14:30prenotaCeriale Calcio -
Pallare 67
14:30prenotaLegino 1910 -
Voltrese Vultur
14:30prenotaOspedaletti Calcio -
Praese 1945
14:30prenotaTaggia -
Sant'Olcese Calcio
   Promozione Girone B Classifica
14:30prenotaAthletic Club Liberi -
Magra Azzurri
14:30prenotaCasarza Ligure -
Colli Ortonovo
14:30prenotaForza e Coraggio 1914 -
San Cipriano
14:30prenotaLittle Club G. Mora -
Don Bosco Spezia
14:30prenotaReal Fieschi -
Goliardicapolis
14:30prenotaReal Fiumaretta -
Cadimare
14:30prenotaRivasamba -
Angelo Baiardo
14:30prenotaRonchese 1916 -
Golfo Prorecco C.A.
   1ª Categoria Girone C Classifica
10:30prenotaCalvarese 1923 -
Varazze Don Bosco
10:30prenotaCaperanese 2015 -
Stella Sestrese
10:30prenotaIsolese -
Voltri 87
10:30prenotaPrato 2013 -
Via dell'Acciaio
10:30prenotaSampierdarenese -
Begato
10:30prenotaSan Gottardo 1995 -
Bogliasco
10:30prenotaSciarborasca Calcio -
Ca De Rissi San Gottardo
10:30prenotaVecchiaudace Campomorone -
Ravecca
   2ª Categoria Girone C Classifica
10:30prenotaBorgo Incrociati -
Fegino
10:30prenotaDavagna 1979 -
San Martino 2006
10:30prenotaIl Libraccio -
Zena
10:30prenotaNuova Oregina -
Pro Pontedecimo
10:30prenotaPieve Ligure -
Atletico Genova
10:30prenotaSan Bernardino Solferino -
Val Lerone
10:30prenotaVecchio Castagna Quarto -
Avosso